CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CT-EA

Segmento Estado
Entidade: DAEE
Representante: Mylenni Guerra Lima Sugui

Entidade: UNESP
Representante: Fernando Sergio Okimoto
Representante: Danielli Cristina Granado Romero

Entidade: FUNDAÇÃO ITESP
Representante: Paulo Sergio Rodrigues
Representante: Robson de Oliveira

Entidade: APTA
Representante: Andreia Cristina Silva Hirata
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: D. E. de Mirante do Paranapanema
Representante: Sandro Pereira

Entidade: POLÍCIA MILITAR AMBIENTAL
Representante: Evandro Sanches Torquato

Entidade: SABESP
Representante: Fabio Ribeiro Nunes
Representante: Nadia de Souza Bastos Barros

Entidade: CDRS
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki
Representante: Marco Aurélio Fernandes

Entidade: D. E. de Santo Anastácio
Representante: Solange Aparecida Barreto

Entidade: D. E. de Presidente Prudente
Representante: Ruth Maria Gripp Barbedo de Freitas

 

Segmento Município

Entidade: Muicípio de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Muicípio de Presidente Venceslau
Representante: Flavia de Paula Assis Campos

Entidade: Muicípio de Tarabai
Representante: Camila Dias Pinaffi

Entidade: Muicípio de Presidente Prudente
Representante: Eliana D'Arce Ropelli Junqueira

Entidade: Muicípio de Álvares Machado
Representante: Guilherme Bortoluzzi Cabrera

Entidade: Muicípio de Caiuá
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Muicípio de Presidente Epitácio
Representante: Marcírio Agustinho Vera Rolim

Entidade: Muicípio de Narandiba
Representante: Cláudio Domingues Branco

Entidade: Muicípio de Estrela do Norte
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Muicípio de Pirapozinho
Representante: Daniela U. Beltrame de Castro

 

Segmento Sociedade Civil

Entidade: PONTAL FLORA
Representante: José Alberto Mangas Pereira Catarino
Representante: Yukishigue Okada

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: José Biscola
Representante: Fernando de La Casa Scalon

Entidade: AESABESP
Representante:José Carlos Gonçalves

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Alba Regina Azevedo Arana

Entidade: ABES
Representante: Fraderico Gambardella de Moraes

Entidade: CDPEMA
Representante: Caroline Ferrari Arraes
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: UNIESP
Representante: Joseney Sprea

Entidade: ABRAGE
Representante: Guilherme Magrini Verri

Entidade: UNICA
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: IPE
Representante: Maria das Grças de Souza
Representante: Aline dos Santos Souza