CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CT-RE

Segmento Estado

Entidade: DAEE
Representante: Karine D. Trombeta Lopes de Oliveira

Entidade: UNESP
Representante: Antônio Cesar Leal
Representante: Renata Ribeiro de Araújo

Entidade: APTA
Representante: Ricardo Firetti
Representante: Andréa Cristina Silva Hirata

Entidade: SABESP
Representante: Anselmo Kenji Tardio Matuzaki
Representante: Natália Tabarelli Monzane Sousa

Entidade: SIMA/CFB
Representante: Rodrigo Bernardes Freire

Entidade: CDRS
Representante: Mário Augusto Totti
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: POLÍCIA MILITAR AMBIENTAL
Representante: 1º Sgt. Luiz Henrique Benvenuto

Entidade: SABESP
Representante: Gilberto José da Paz Junior
Representante: Décio Dias Cesco

Entidade: CETESB
Representante: Jovelino José da Silva Junior
 

Segmento Municípios

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Município de Narandiba
Representante: Julio Rodrigues Alves
Representante: Cláudio Domingues Branco

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Camila Dias Pinaffi

Entidade: Município de Presidente Venceslau
Representante: Moacir Feba Telita

Entidade: Município de Álvares Machado
Representante: Guilherme Bortoluzzi Cabrera

Entidade: Município de Pirapozinho
Representante: Danilo Carlos Ferreira

Entidade: Município de Presidente Epitácio
Representante: Felipe Domenice de Souza

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: Rafaela Fernandes Gonçalves
Representante: Junior Quirino Cavalcante

Entidade: Município de Martinópolis
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Município de Estrela do Norte
Representante: (aguardando indicação)
 

Sociedade Civil

Entidade: CDPEMA
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: Fernando De La Casa Scalon

Entidade: Ponal Flora
Representante: José Alberto mangas pereira Catarino
Representante: Yukishigue Okada

Entidade: IPE
Representante: Haroldo Borges Gomes
Representante: Nivaldo Ribeiro Campos

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Marcelo Rodrigo Alves

Sociedade Civil

Entidade: PONTAL FLORA
Representante: José Alberto M. P. Catarino

Entidade: CDPEMA
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: ABRAGE
Representante: Guilherme Magrini Verri

Entidade:APEC/UNOESTE
Representante: Marcelo Rodrigo Alves

Entidade: UNICA
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: ROTARY CLUB DE ÁLVARES MACHADO
Representante: José Biscola
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: IPE
Representante: Haroldo Borges Gomes
Representante: Nivaldo Ribeiro Campos