CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Julho/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
<Julho/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Representantes Plenária (2023/2024)

DIRETORIA

PRESIDENTE

 

Titular


Bárbara Medeiros Vilches
Prefeita do Município de Presidente Venceslau
Telefone:(18) 3272-1101
E-mail:gabinete@presidentevenceslau.s
p.gov.br
E-mail alternativo:planejamento@presidentevencesl
au.sp.gov.br
Endereço: Travessa Tenente Osvaldo Barbosa, nº 180, Centro, 19400-015, Presidente Venceslau - SP
Número:180
Cidade:Presidente Venceslau
Estado:SP

VICE-PRESIDENTE

 

Titular


Roberto Yassuo Shirasaki
Rotary Club de Álvares Machado
E-mail:ryshirasaki@hotmail.com
Cidade:Álvares Machado
Estado:SP

SECRETARIA EXECUTIVA

 

Titular


Alvaro Yanagui
Secretário Executivo
Telefone:(18) 3221-4350
Ramal:23
E-mail:contato.cbhpp@gmail.com
E-mail alternativo:alvaro.yanagui@daee.sp.gov.br
Cidade:Pres. Prudente
Estado:SP
 

Suplente


Osvaldo Massacazu Sugui
Secretário Executivo Adjunto
Telefone:(18) 3221-4350
Ramal:25
E-mail:contato.cbhpp@gmail.com
E-mail alternativo:osvaldo.sugui@daee.sp.gov.br
Cidade:P. Prudente
Estado:São Paulo

MUNICÍPIOS

PRESIDENTE VENCESLAU

Titular


Bárbara Medeiros Vilches (Prefeita )
E-mail:pmpv@presidentevenceslau.sp.go
v.br

CAIUÁ

Suplente


Rute Almeida dos Santos Lima (Prefeita)
E-mail:gabinete@caiu.sp.gov.br

PRESIDENTE PRUDENTE

Titular


Edison Tomazini (Prefeito)
E-mail:gabinete@presidenteprudente.sp
.gov.br

PIQUEROBI

Suplente


Adriana Crivelli Bife (Prefeita)
E-mail:gabinete@piquerobi.sp.gov.br

MARABÁ PAULISTA

Titular


Aparecido Nascimento Sobral (Prefeito)
E-mail:gabinete.prefeito@marabapaulis
ta.sp.gov.br

PRESIDENTE EPITÁCIO

Suplente


Cássia Regina Zaffani Furlan (Prefeito)
E-mail:planejamento@presidenteepitaci
o.sp.gov.br

ROSANA

Titular


Sílvio Gabriel (Prefeito)
E-mail:gabinete@rosana.sp.gov.br

EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA

Suplente


Domingos Mente Lopes (Prefeito)
E-mail:gabinete@euclidesdacunha.sp.go
v.br

NARANDIBA

Titular


Itamar dos Santos Silva (Prefeito)
E-mail:secretaria@narandiba.sp.gov.br

TARABAI

Suplente


José Roque da Silva Lira (Prefeito)
E-mail:secretaria@tarabai.sp.gov.br

MIRANTE DO PARANAPANEMA

Titular


Átila Ramiro Menezes Dourado (Prefeito)
E-mail:adrianaleonardo@mirante.sp.gov
.br

PIRAPOZINHO

Suplente


Lucas Padovan dos Santos Pavani (Prefeito)
E-mail:secretaria@pirapozinho.sp.gov.
br

TACIBA

Titular


Alair Antônio Batista (Prefeito)
E-mail:gabinete@taciba.sp.gov.br

NANTES

Suplente


Marllon Jaffer Albano de Oliveira (Prefeito)
E-mail:nantes@nantes.sp.gov.br
E-mail alternativo:pmn@uol.com.br

INDIANA

Titular


Wheslen Thiego Scaione Cachoeira (Prefeito)
E-mail:indiana@indiana.sp.gov.br
E-mail alternativo:canarinhojunior22@hotmail.com

MARTINÓPOLIS

Suplente


Marco Antônio Jacomeli de Freita (Prefeito)
E-mail:secretaria@martinopolis.sp.gov
.br

ESTADO

DAEE

 

Titular


Alvaro Yanagui
Representante
E-mail:alvaro.yanagui@daee.sp.gov.br

DAEE - SUPLENTE

 

Suplente


Osvaldo Massacazu Sugui
Representante
E-mail:contato.cbhpp@gmail.com

UNESP/FCT PRES.PRUDENTE

 

Titular


Maria Cristina Rizk
Representante
E-mail:crisrizk@fct.unesp.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP
 

Titular


Fernando Sérgio Okimoto
Representante Substituto
E-mail:fs.okimoto@unesp.br

ITESP

 

Suplente


Francis Ferreira Sanches
Representante
E-mail:fsanches@itesp.sp.gov.br
Endereço:Rua Eng.º Alfred Johann Liemert
Número:79
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP
CEP:19061-251

APTA

 

Titular


Andréia Cristina Silva Hirata
Representante
E-mail:andreia.hirata@sp.gov.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP
 

Titular


Amarílis Beraldo Rós
Representante Substituto
E-mail:amarilis.beraldo@sp.gov.br

DIR. ENSINO DE SANTO ANASTÁCIO

 

Suplente


Solange Aparecida Barreto
Representante
E-mail:solangebarreto@professor.educa
cao.sp.gov.br

CETESB

 

Titular


Orlando Fagotti Filho
Representante
E-mail:orlandoff@cetesbnet.sp.gov.br

DIR. ENSINO PRES.PRUDENTE

 

Suplente


Ruth Maria Gripp Barbedo de Freitas
Representante
E-mail:ruth.maria.barbedo@educacao.sp
.gov.br

CATI PRES.VENCESLAU

 

Titular


Felipe Melhado
Representante
E-mail:edr.pvenceslau@cati.sp.gov.br
E-mail alternativo:felipe.melhado@sp.gov.br

CATI/PRES.PRUDENTE

 

Suplente


Marco Aurélio Fernandes
Representante
E-mail:marco.aurelio@sp.gov.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

SABESP

 

Titular


Décio Dias Cesco
Representante
E-mail:deciocesco@sabesp.com.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

SABESP - SUPLENTE

 

Suplente


Fábio Ribeiro Nunes
Representante
E-mail:fabionunes@sabesp.com.br

CFB/SEMIL


SECRETARIA DO ESTADO DA SAÚDE

 

Suplente


Paulo Cesar Durante
Representante
E-mail:gvs-pvenceslau-dir@saude.sp.go
v.br
Cidade:Presidente Venceslau
Estado:SP
 

Suplente


Paulo Roberto Primo
Representante Substituto
Telefone:(18) 3272-1540
E-mail:gvs-pvenceslau@saude.sp.gov.br
Cidade:P. Venceslau
Estado:SP

DIR. ENSINO MIRANTE DO PARANAPANEMA

 

Titular


Aline Camila Mantovi
Representante
E-mail:alinecamila@professor.educacao
.sp.gov.br
 

Titular


Bruna Muller de Oliveira
Representante Substituto
E-mail:bmuller@professor.educacao.sp.
gov.br

SECRETARIA DE GOVERNO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

 

Suplente


Francisco Torturello
Representante
E-mail:ftorturello@sdr.sp.gov.br

SOCIEDADE CIVIL

IPE

 

Titular


Haroldo Borges Gomes
Representante
E-mail:haroldo@ipe.org.br
Cidade:Teodoro Sampaio
Estado:SP

APOENA

 

Suplente


Djalma Weffort
Representante
E-mail:djalmaweffort@apoena.org.br

APEC/UNOESTE

 

Titular


Alba Regina Azevedo Arana
Representante
E-mail:alba@unoeste.br

UNIESP S.A

 

Suplente


Lilian Regina de Oliveira Moreira Gualda
Representante
Telefone:(18) 3918-4700
E-mail:lilian.gualda@uniesp.edu.br
Endereço:Av. Pres. Prudente
Número:6093
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

UDOP


SINTAEMA

 

Suplente


Edis Moreira Araújo
Representante
E-mail:edis@sintaema.com.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

UNICA

 

Titular


Nilvana Santos
Representante
E-mail:nilvana.santos@atvos.com
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

CIESP

 

Titular


Itamar Alves de Oliveira
Representante
Telefone:(18) 3222-1488
E-mail:itamarjr@sementesoesp.com.br
Cidade:Presidente Prudente
Estado:SP

CIESP - SUPLENTE

 

Suplente


Juliane de Souza Damno
Representante
E-mail:gerencia.prudente@ciesp.com.br

PONTAL FLORA

 

Titular


José Alberto Mangas P. Catarino
Representante
E-mail:pontalflora@pontalflora.com.br
E-mail alternativo:zecatarino@uol.com.br

UEPP

 

Suplente


Marcelo Gomes de Oliveira Néias
Representante
E-mail:mneias@uol.com.br

SIFAESP

 

Titular


Ronaldo Felipe da Costa
Representante
E-mail:ronaldo.costa@umoe.com.br

AESABESP

 

Suplente


Gilmar José Peixoto
Representante
E-mail:pgilmarjose@gmail.com

ROTARY CLUB DE ÁLVARES MACHADO

 

Titular


Roberto Yassuo Shirasaki
Representante
E-mail:ryshirasaki@hotmail.com
Cidade:Álvares Machado
Estado:SP

ABES

 

Suplente


Leila Maria Sotocorno e Silva
Representante
E-mail:leilasotocorno@yahoo.com.br