Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Câmara Técnica de Eventos E Educação Ambiental

COMPOSIÇÃO DA CÂMARA TÉCNICA DE EVENTOS E EDUCAÇÃO AMBIENTAL – CT-EEA

Gestão para o período de abril de 2021 a março de 2023

 

 

Entidade

Segmento

 

Entidade

Segmento

Associação Escola e Cultura em Foco

Marcelo Pereira do Nascimento

Sociedade Civil

Associação dos Engenheiros da SABESP

Ester Feche Guimarães

Sociedade Civil

Associação Cultural de Renovação Tecnológica Sorocabana – ACRTS

José Antônio de Milito

Sociedade Civil

Academia Sorocabana de Fotografia, Cinema e Vídeo

Antônio Carlos da Silva

Sociedade Civil

Ambiens Jr. Consultoria e Soluções Amb.

T.: Jonas de Lima / S.: Rebeca Castor

Sociedade Civil

Associação Vuturaty Ambiental - AVA

Elzo Savella

Sociedade Civil

Consórcio de Estudos, Recuperação e Desenvolvimento da Bacia dos Rios Sorocaba e Médio Tietê – CERISO

Maria Otilia Garcia Tomazela

Sociedade Civil

Fac. de Tecnologia - FATEC - Campus Tatuí

Mauro Tomazela

Sociedade Civil

Grupo de Trab. Amb. Jerivá - GTA Jerivá

Davi Santos Genesi

Sociedade Civil

Grupo Alerta – Tatuí

Leonardo José de Moraes Silva

Sociedade Civil

Inst. de Estudos Vale do Tietê – INEVAT

Francisco Antônio Moschini

Sociedade Civil

Sindicato das Indústrias de Mineração de Areia do Est. de S. Paulo - SINDAREIA

Anselmo Luiz Martinez Romera

Sociedade Civil

Consórcio Intermunicipal do Rib. Piraí

Francisco Antonio Moschini (Titular)

Roberto Mario Polga (Suplente)

Convidado

Universidade Federal de São Carlos - Campus Sorocaba

André Cordeiro Alves dos Santos

Sociedade Civil

Concessionária Águas de Votorantim

Lauren Elen Silva

Convidado

Concessionária Águas de Araçoiaba

Karen Santos

Convidado

Prefeitura de Araçoiaba da Serra

Marcos Paulo Lara

Município

Prefeitura de Boituva

Larissa S. Turri

Município

Prefeitura de Cabreúva

Glaucia Cristiane de Souza

Município

Prefeitura de Cerquilho

Natália Rossetti

Município

Prefeitura de Capela do Alto

Rafael Wincler

Município

Prefeitura de Itu

Valéria Miguel Rusticci

Município

Prefeitura de Conchas

Fabrício Caram Junqueira

Município

Prefeitura de Pereiras

Thereza Cristina de Almeida

Município

Prefeitura de São Manuel

Michael César Alves

Município

 

Prefeitura de Sorocaba

Aldo José Bittencourt Lopes Teixeira

Gentil Ramos César Júnior

Luciano de Camargo Araújo

Município

Prefeitura de Salto

Oswaldo Dalla Vecchia

Município

 

Prefeitura de Tatuí

Karina Camargo de Souza

Município

Prefeitura de Tietê

Rodrigo de Andrade Modolo

Município

 

Cia San Básico Est. São Paulo - SABESP

Alexandre Veiga Vieira / Gilberto Mendes Neto

Estado

Departamento de Águas e Energia Elétrica

Ana Carolina Marto Rodriguez

Estado

 

Secretaria da Educação

Viviani Aparecida da Silva Rodrigues

Estado

Secretaria de Esportes

Solange Guerra Bueno

Estado

 

 Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente

 T.: Raquel De Marco / S.: Rodrigo de Abreu

Estado