CT-OL

Agenda Geral | Comitês

<Fevereiro/2023>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
<Fevereiro/2023>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Representantes

Estado

DAEE

 

Titular


GILSON MARCOS
Coordenador
E-mail:gmar1954@ig.com.br
Endereço:R. Silvares, 100
Cidade:Birigui
Estado:SP
CEP:16200-028
 

Titular


Sebastião Vainer Bosquilia
Representante
E-mail:sbosquilia@sp.gov.br
Endereço:Rua Cristiano Cleopath, 1557 - 1º andar
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13419-310
 

Suplente


Cecília de Barros Aranha
Representante
E-mail:cecilia.aranha@terra.com.br
Endereço:Av. Brasil, 2340 - Edificio IV - CATI
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13073-001

CATI

 

Titular


CARLOS KAUCH ANALIZUS
Representante
E-mail:cdr.aracatuba@cati.sp.gov.br
Endereço:R. Barão do Triunfo, 403
Cidade:Araçatuba
Estado:SP
CEP:16050-230

SECRETARIA DE SANEAMENTO DE REC. HÍDRICOS

 

Titular


EVANDRO OLIVEIRA CATARDO
Representante
E-mail:evandrocatardo@msn.com
Endereço:R. Silvares, 100
Cidade:Birigui
Estado:SP
CEP:16200-028

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

 

Titular


Adriano Teixeira Monsores
Representante
E-mail:daeeregistro@uol.com.br
Endereço:R. São Bento, 243 – Jd. S. Nicolau
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000
 

Titular


Renato Proença Rebouças Gonçalves
Representante
E-mail:renato_engambiental@hotmail.co
m
Endereço:R. São Bento, 243 – Jd. S. Nicolau
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

APTA Pólo Regional do V. Ribeira

 

Titular


Antonio Fernando Gervásio Leonardo
Representante
E-mail:afleonardo@apta.sp.gov.br
Endereço:Caixa Postal 122
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-001
 

Titular


Camila Fernandes Correa
Representante
E-mail:cfcorrea@apta.sp.gov.br
Endereço:Caixa Postal 123
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-002

Companhia de Saneamento Básico do Estado de São Paulo – SABESP

 

Titular


César Augusto Braga
Representante
E-mail:cbraga@sabesp.com.br
Endereço:Rua Prof. Antonio Fernandes, 155 – Centro
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

Instituto de Cooperativismo e Associativismo – ICA

 

Titular


Flávio Rizi Júnior
Representante
E-mail:flavio.rizi@ig.com.br
Endereço:Av. Wild José de Souza, 456 – V. Tupy
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo – CETESB

 

Titular


Hederson Carlos Fernandes
Representante
E-mail:hedersonc@cetesbnet.sp.gov.br
Endereço:R. São Bento, 243 – Jd. S. Nicolau
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

CBRN/SMA

 

Titular


EVANDRO BONOCCHI DE SANT’ANNA
Representante
E-mail:evandro.bosant@gmail.com
Endereço:R. Ten. Alcides Theodoro dos Santos, 100
Cidade:Araçatuba
Estado:SP
CEP:16055-557

IGAM

 

Titular


Thiago Figueirêdo Santana
Representante
E-mail:thiago.santana@meioambiente.mg
.gov.br
Endereço:IGAM, Rodovia Prefeito Américo Gianetti, s/n Bairro Serra Verde
Cidade:Belo Horizonte
Estado:MG
CEP:31630-900
 

Suplente


Patrícia Gaspar da Costa
Representante
E-mail:patricia.costa@meioambiente.mg
.gov.br
Endereço:Av.Manoel Diniz, 145 - Industrial JK
Cidade:Varginha
Estado:MG
CEP:37062-480

SABESP

 

Titular


Sérgio Antonio da Silva
Representante
E-mail:sergioasilva@sabesp.com.br
 

Suplente


Vanessa Egídio Pereira
Representante
E-mail:vepereira@sabesp.com.br
Endereço:Rua Rui Barbosa, 416 - Centro
Cidade:Itatiba
Estado:SP
CEP:13250-280

Município

P.M. de Pereira Barreto

 

Titular


HERITON CÉSAR GOUVEIA DE ALMEIDA
Representante
E-mail:heriton@pereirabarreto.sp.gov.
br
Endereço:Av. Jonas Alves de Mello, 1947
Cidade:Pereira Barreto
Estado:SP
CEP:16370-000

P.M. de Alto Alegre

 

Titular


EDILSON PIRANI PASSOS
Representante
E-mail:edisonpirani@ig.com.br
Endereço:Praça Manoel Gomes da Pena, 42
Cidade:Alto Alegre
Estado:SP
CEP:16310-000

P.M. de Penápolis

 

Titular


SERGIO EDUARDO RODRIGUES
Representante
E-mail:sergioagrplis@gmail.com
Endereço:Av. Adelino Peters, 217
Cidade:Penápolis
Estado:SP
CEP:16300-000

P.M. de Bilac

 

Titular


EDWILSON MACIEL BARBOSA
Representante
E-mail:vigilanciasanitaria@bilac.sp.g
ov.br
Endereço:Praça Oswaldo Martins, s/n
Cidade:Bilac
Estado:SP
CEP:16210-000

P.M. de Americana

 

Titular


Valdemir Castelani
Representante
E-mail:valdemir.sma@americana.sp.gov.
br
Endereço:Rua Angelo Olivieri, 305
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13465-000
 

Suplente


Daniele Seleghini
Representante
E-mail:daniele_sel@hotmail.com
Endereço:Rua Benedito Côrrea, 20
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13465-000

P.M. de Cordeirópolis

 

Titular


Marina Pinheiro Hespanhol Zanetti
Representante
E-mail:marina@cordeiropolis.sp.gov.br
Endereço:Praça Francisco Orlando Stocco, 35
Cidade:Cordeirópolis
Estado:SP
CEP:13490-000
 

Suplente


Adriana Moura
Representante
E-mail:adriana@cordeiropolis.sp.gov.b
r
Endereço:Praça Francisco Orlando Stocco, 35
Cidade:Cordeirópolis
Estado:SP
CEP:13490-000

P.M. de Hortolândia

 

Titular


Sunne Teixeira dos Santos
Representante
E-mail:sunnesantos@gmail.com
Endereço:Rua Domingos Rodrigues de Oliveira, 387
Cidade:Hortolândia
Estado:SP
CEP:13185-403
 

Suplente


Elaine Crisitina de Sousa
Representante
E-mail:ticasousa11@hotmail.com
Endereço:Rua Karoline Araújo, 785
Cidade:Hortolândia
Estado:SP
CEP:13184-551

P.M. de Indaiatuba

 

Titular


Lucidalva Luz dos Santos
Representante
E-mail:dirtecsaae@ig.com.br;
dirtec@saae.sp.gov.br;
terezinhaalves@saae.sp.gov.br
Endereço:Rua Tangará, 540 - Vila Avaí
Cidade:Indaiatuba
Estado:SP
CEP:13330-900
 

Suplente


Florismundo Jacinto Ferreira
Representante
E-mail:floris.jf@ig.com.br
Endereço:Rua Tangará, 540 - Vila Avaí
Cidade:Indaiatuba
Estado:SP
CEP:13333-230

P.M. de Itatiba

 

Titular


Mariana Baptistella Vedovello
Representante
E-mail:mvedovello@meioambiente.itatib
a.sp.gov.br
Endereço:Avenida Luciano Consoline, 600
Cidade:Itatiba
Estado:SP
CEP:13253-205
 

Suplente


Thiago Lanhoso Gilio
Representante
E-mail:tgilio@meioambiente.itatiba.sp
.gov.br
Endereço:Avenida Luciano Consoline, 600
Cidade:Itatiba
Estado:SP
CEP:13253-205

P.M. de Jaguariúna

 

Titular


Paulo Roberto Iamarino
Representante
E-mail:dae.eta@jaguariuna.sp.gov.br
Endereço:Rua Maranhão, 420
Cidade:Jaguariúna
Estado:SP
CEP:13820-000
 

Suplente


Maria Teresa Toledo de Lima
Representante
E-mail:dae.ete@jaguariuna.sp.gov.br
Endereço:Rua Maranhão,420 - Centro
Cidade:Jaguariúna
Estado:SP
CEP:13820-000

P.M. de Limeira

 

Titular


Marília Gonçalves Barbieri
Representante
E-mail:mgb.ambiental@gmail.com
Endereço:Rua Professor Nestor Martins Lino, 206
Cidade:Limeira
Estado:SP
CEP:13486-070
 

Suplente


Ariane Fernanda dos Santos
Representante
E-mail:rhidricos@limeira.sp.gov.br;
arianefernandasantos@gmail.com
Endereço:Rua João Kühl Filho, 581 Vila São João
Cidade:Limeira
Estado:SP
CEP:13480-731

P.M. de Mombuca

 

Titular


Agostinho de Jesus de Oliveira
Representante
E-mail:industriacomercio@mombuca.sp.g
ov.br
Endereço:Rua Amadeu Amaral, 255
Cidade:Mombuca
Estado:SP
CEP:13380-000
 

Suplente


Danilo Cibim Narciso
Representante
E-mail:mombuca@uol.com.br
Endereço:Rua Amadeu Amaral, 255 - Centro
Cidade:Mombuca
Estado:SP
CEP:13380-000

P.M. de Vargem

 

Titular


Michele Consolmagno
Representante
E-mail:miconsol@hotmail.com;
miconsol@vargem.sp.gov.br
Endereço:Rua Geraldino de Oliveira, 236 - Centro
Cidade:Vargem
Estado:SP
CEP:12935-000
 

Suplente


Alexandro de Souza Morais
Representante
E-mail:alexsouzamorais@gmail.com
Endereço:Rua Geraldino de Oliveira, 236 - Centro
Cidade:Vargem
Estado:SP
CEP:12935-000

SEME/Salto

 

Titular


Erica Vanessa Maggiorini
Representante
E-mail:erica.meioambiente@salto.sp.go
v.br
Endereço:Rua Quintino Bocaiúva, 500
Cidade:Salto
Estado:SP
CEP:13320-110

Sociedade Civil

Instituto de Geociências da USP

 

Titular


Arlei Benedito Macedo
Representante
E-mail:abmacedo@usp.br
Endereço:R. Félix Aby-Azar, 442 – Centro
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

Associação dos Aquicultores do V. Ribeira – AQUIVALE

 

Titular


Guilherme Denaro
Representante
E-mail:aquivale2009@hotmail.com
Endereço:R. das Rosas, 365 – Chácara das Rosas
Cidade:Jacupiranga
Estado:SP
CEP:11940-000
 

Titular


Hugo Vecray
Representante
E-mail:hlmvecray@bol.com.br
Endereço:R. das Rosas, 365 – Chácara das Rosas
Cidade:Jacupiranga
Estado:SP
CEP:11940-001

Associação dos Mineradores de Areia do Vale do Ribeira e Baixada Santista - AMAVALES

 

Titular


Ricardo Cordeiro de Paula
Representante
E-mail:amavales@uol.com.br
Endereço:Rua São Francisco Xavier, 129 – Centro - CEP: 11.900-000
Cidade:Registro
Estado:SP
CEP:11900-000

Federação das Indústrias do Estado de São Paulo – FIESP

 

Titular


Roberto Mario Polga
Representante
E-mail:roberto.polga@fiesp.org.br
Endereço:Av. Paulista, 1313 – 5º - Cerqueira César
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01311-923

UDOP- Associação Prof. da Ind. de Fab. de Alcool, Similares, e C. do Oeste Paulista

 

Titular


EDSON KOJI WATANABE
Representante
E-mail:edson_watanabe@clealco.com.br
Endereço:Rod. SP 425 x SP463
Cidade:Clementina
Estado:SP
CEP:16250-000

AEAN – Associação dos Engenheiros e Arquitetos da Alta Noroeste

 

Titular


ZEIDE NOGUEIRA DE CAMARGO FURTADO
Representante
E-mail:zeide.oesteengenharia@gmail.co
m
Endereço:R. Regente Feijó, 436
Cidade:Araçatuba
Estado:SP
CEP:16010-540

ONG OLHO D´ÁGUA

 

Titular


LUIZ LUCAS TEIXEIRA
Representante
E-mail:kurukere@ig.com.br
Endereço:R. Afonso Pena, 322
Cidade:Promissão
Estado:SP
CEP:16370-000

SAEE

 

Titular


NELSON LUIZ DA SILVA
Representante
E-mail:diretoria@saaepromissao.com.br
Endereço:Av. Esperanto, 06 - Jd. Santa Paula
Cidade:Promissão
Estado:SP
CEP:16370-000

AAEAA - Amparo

 

Titular


Luís Henrique Gueratto
Representante
E-mail:luis_gueratto@uol.com.br
Endereço:Rua Barão de Campinas, 210 - Centro
Cidade:Amparo
Estado:SP
CEP:13900-110
 

Suplente


Marcos Roberto Guarizzo
Representante
E-mail:mguarizzo@uol.com.br
Endereço:Rua São Sebastião, 167 - Jd. São Sebastião
Cidade:Amparo
Estado:SP
CEP:13903-270

AESABESP

 

Titular


João de Jesus Rocha
Representante
E-mail:joaorocha@sabesp.com.br;
projetossocioambientais@aesabe
sp.org.br
Endereço:Rua Treze de Maio, 1642, casa 1
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01327-002

ASSEMAE

 

Titular


Samantha Christian de Moraes
Representante
E-mail:sanasanopcj@sanasa.com.br;
sist.agua1@sanasa.com.br
Endereço:Avenida da Saudade, 500
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13041-903
 

Suplente


Marco Antônio Bertelle
Representante
E-mail:sanasanopcj@sanasa.com.br;
sist.agua@sanasa.com.br
Endereço:Av.da Saudade, 500 - Ponte Preta
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13041-903

DAAE - Rio Claro

 

Titular


Michelle Cristina Bueno
Representante
E-mail:michelle@daaerioclaro.sp.gov.b
r
Endereço:Avenida 08-A, 360
Cidade:Rio Claro
Estado:SP
CEP:13506-760
 

Suplente


Isabela Dalla Villa
Representante
E-mail:isabela.dalla.villa@gmail.com
Endereço:Av. 8-A, 360
Cidade:Rio Claro
Estado:SP
CEP:13506-760

DAE Americana

 

Titular


Carlos César Gimenez Zappia
Representante
E-mail:asscom@daeamericana.com.br;
educacional@daeamericana.com.b
r; zappia@daeamericana.com.br
Endereço:Rua dos Estudantes,333
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13472-510
 

Suplente


João Marco Alves de Oliveira
Representante
E-mail:ambiental@daeamericana.com.br;
joao_moliveira@ig.com.br
Endereço:Rua Florindo Cibin, 435
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13465-230

DAE Jundiaí

 

Titular


Maria Carolina Hertel Dutra e Simões
Representante
E-mail:maria.carolina@daejundiai.com.
br
Endereço:Rodovia Vereador Geraldo Dias, 1500 - 5 andar
Cidade:Jundiaí
Estado:SP
CEP:13214-295
 

Suplente


Maria das Graças Martini
Representante
E-mail:maria@daejundiai.com.br
Endereço:Rod. Vereador Geraldo Dias, 1500, Vila Hortolândia
Cidade:Jundiaí
Estado:SP
CEP:13214-295

DAE Santa Bárbara d´Oeste

 

Titular


Carlos Augusto dos Santos
Representante
E-mail:csantos@daesbo.sp.gov.br
Endereço:Rua José Bonifácio, 400
Cidade:Santa Bárbara d'Oeste
Estado:SP
CEP:13450-037

FIESP

 

Titular


Roberto Mario Polga
Representante
E-mail:roberto.polga@fiesp.com
Endereço:Av Paulista, 1313 - 5º andar
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01311-923
 

Suplente


Alexandre Luis Almeida Vilella
Representante
E-mail:vilelaambiental@uol.com.br;
alexandre.vilella@fiesp.com
Endereço:Av. Paulista, 1313 - 5º andar
Cidade:São paulo
Estado:SP
CEP:01311-923

Geobluebr

 

Titular


Mayara Afonso
Representante
E-mail:mayara@geologia.com.br
Endereço:Rua Dr. Lúcio Pereira Peixoto, 291
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13070-028
 

Suplente


Deborah Pereira da Silva
Representante
E-mail:deborah@geologia.com.br
Endereço:Rua Americana, 65 - Jd. Nova América
Cidade:Hortolândia
Estado:SP
CEP:13185-668

GRUDE

 

Titular


Edenilson Carlos Stoque
Representante
E-mail:stoque_17@yahoo.com.br
Endereço:Rua Coelho Neto, 435
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13469-140
 

Suplente


Evandro Rogério Santos
Representante
E-mail:presidencia@grude-sp.org.br
Endereço:Av. das Amoreiras, 267 Bairro Vale das Nogueiras
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13474-391

OAB/SP

 

Titular


Juliana Cristina Mansano Furlan
Representante
E-mail:juliana.furlan@live.com
Endereço:Rua Mato Grosso do Sul, 128
Cidade:Santa Bárbara d'Oeste
Estado:SP
CEP:13451-117

Odebrecht Ambiental

 

Titular


Tais de Alencar Lucatto
Representante
E-mail:tlucato@odebrecht.com
Endereço:Rua Tiradentes, 943 - Centro
Cidade:Limeira
Estado:sp
CEP:13480-083
 

Suplente


Alexandre Leite de Oliveira
Representante
E-mail:alexandreleite@odebrecht.com
Endereço:Avenida 50, 810
Cidade:Rio Claro
Estado:SP
CEP:13504-060

Rotary Club Pedreira

 

Titular


Leonardo Camargo Júnior
Representante
E-mail:leonardocjrl@uol.com.br;
leonardo.camargo.jr@gmail.com
Endereço:Rua Antonio Silvano Nose, 138
Cidade:Pedreira
Estado:SP
CEP:13920-000
 

Suplente


José Roberto Pedroso Alves
Representante
E-mail:jrobertopedroso@yahoo.com.br

SAAE Ambiental Salto

 

Titular


Tatiane Tedeschi Gasparini
Representante
E-mail:coleta.seletiva@salto.sp.gov.b
r, ambiente@salto.sp.gov.br
Endereço:Rua Dr. Barros Júnior, 165
Cidade:Salto
Estado:SP
CEP:13320-220
 

Suplente


Eliana Estevam Emílio
Representante
E-mail:ambiental-04@saaeambiental.sp.
gov.br
Endereço:Rua Dr. Barros Júnior, 165
Cidade:Salto
Estado:SP
CEP:13320-220

SAAE Atibaia

 

Titular


Ricardo Ydehara
Representante
E-mail:eng.ricardo@saaeatibaia.com.br
Endereço:Praça Roberto Gomes Pedrosa, 11
Cidade:Atibaia
Estado:SP
CEP:12941-606
 

Suplente


Marcos de Brito Nogueira
Representante
E-mail:engbrito@saaeatibaia.com.br
Endereço:Praça Roberto Gomes Pedrosa, 11
Cidade:Atibaia
Estado:SP
CEP:12941-606

SAAE Capivari

 

Titular


Caio Cesar Kerches de Oliveira
Representante
E-mail:caio.kerches@gmail.com
Endereço:Rua Abilio Sérgio Annichino, 131
Cidade:Capivari
Estado:SP
CEP:13360-000
 

Suplente


Kleber Orlandin
Representante
E-mail:obras@saaecapivari.com.br
Endereço:Rua Vergilio Cardi, 85
Cidade:Rafard
Estado:SP
CEP:13370-000

SAAE Cordeirópolis

 

Titular


Joaquim Dutra Furtado Filho
Representante
E-mail:joaquim@cordeiropolis.sp.gov.b
r
Endereço:Rua José Bonifácio, 373
Cidade:Cordeirópolis
Estado:SP
CEP:13490-000
 

Suplente


Rafael Coco
Representante
E-mail:eta@saae.cordeiropolis.sp.gov.
br
Endereço:Rua José Bonifácio, 373
Cidade:Cordeirópolis
Estado:SP
CEP:13490-000

SAAE Rio das Pedras

 

Titular


José Ricardo Rubio
Representante
E-mail:ricardorubio2@ig.com.br
Endereço:Rua Moraes Barros, 248
Cidade:Rio das Pedras
Estado:SP
CEP:13390-000
 

Suplente


Américo José Bertoli
Representante
Endereço:Rua Dr. Moraes Barros, 262
Cidade:Rio das Pedras
Estado:SP
CEP:13390-000

SANASA

 

Titular


Gustavo Antonio Gilberti
Representante
E-mail:sanasanopcj@sanasa.com.br;
sist.agua2@sanasa.com.br
Endereço:Avenida da Saudade, 500
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13041-903
 

Suplente


Marco Antônio Bertelle
Representante
E-mail:sanasanopcj@sanasa.com.br;
sist.agua@sanasa.com.br
Endereço:Av.da Saudade, 500 - Ponte Preta
Cidade:Campinas
Estado:SP
CEP:13041-903

SINDAREIA

 

Titular


José Edvaldo Tietz
Representante
E-mail:edvaldotietz@ig.com.br
Endereço:Av. Limeira, 457 - Vila Rezende
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13414-018
 

Suplente


Jorge Edison Di Rito
Representante
E-mail:itabras@terra.com.br
Endereço:Rua Agostinho Caodáglio, 40 - Vila Progresso
Cidade:Jundiaí
Estado:SP
CEP:13202-230

Sindicato Rural de Piracicaba

 

Titular


Ricardo Dias Pacheco
Representante
E-mail:ambiental@cana.com.br
Endereço:Avenida Comendador Luciano Guidotti, 1937 - Água Branca
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13425-000
 

Suplente


Rodrigo Cunha Ducatti
Representante
E-mail:rodrigo@conamambiental.com.br;
ambiental@cana.com.br
Endereço:Avenida Comendador Luciano Guidotti, 1937 - Água Branca
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13425-000

Syngenta

 

Titular


Thiago Bernardi
Representante
E-mail:thiago.bernardi@syngenta.com
Endereço:Rod. SP 332, Km 130 - Zona Industrial
Cidade:Paulínia
Estado:SP
CEP:13140-000
 

Suplente


Rodrigo Giunco
Representante
E-mail:rodrigo.giunco@syngenta.com
Endereço:Rod SP 332 Km 130-
Cidade:Paulínia
Estado:SP
CEP:13140-000

Mesa Diretora

DAEE

Titular


Adriano Teixeira Monsores (Coordenador CT-OL)
DAEE

DAEE

Titular


Sebastião Vainer Bosquilia (Coordenador)
DAEE
E-mail:sbosquilia@sp.gov.br
Endereço:Rua Cristiano Cleopath, 1557 - 1º andar
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13419-310

DAEE

Titular


Cecília de Barros Aranha (Coordenadora-Adjunta)
DAEE
E-mail:cecilia.aranha@terra.com.br
Endereço:Rua Cristiano Cleopath, 1557 - 1º andar
Cidade:Piracicaba
Estado:SP
CEP:13419-310

DAE Americana

Titular


João Marco Alves de Oliveira (Secretrio)
DAE Americana
E-mail:ambiental@daeamericana.com.br
Endereço:Rua Florindo Cibin, 435
Cidade:Americana
Estado:SP
CEP:13465-230

Convidados

ONG OLHO D´ÁGUA

 

Titular


ALLAN ASTLEY S.B
Convidado
E-mail:allanastley@hotmail.com
Endereço:Av. Pedro de Toledo, 1545
Cidade:Promissão
Estado:SP
CEP:16370-000