GT-SPSL

Agenda Geral | Comitês

<Janeiro/2022>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
<Janeiro/2022>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Representantes

Estado

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

 

Titular


Adriano Teixeira Monsores
Representante

Coordenadoria de Biodiversidade e Recursos Naturais – CBRN

 

Titular


Ana Eliza Baccarin Leonardo
Representante

Escritório de Desenvolvimento Rural de Registro – EDR

 

Titular


Antonio Eduardo Sodrzeiesk
Representante

APTA Pólo Regional do V. Ribeira

 

Titular


Antonio Fernando Gervásio Leonardo
Representante

Companhia de Saneamento Básico do Estado de São Paulo – SABESP

 

Titular


Eugenio José Peixoto
Representante
 

Titular


Irineu Shiguekazu Yamashiro
Representante
 

Titular


Jiro Hiroi
Representante
 

Titular


Orivaldo de Santi
Representante
 

Titular


Osvaldo Beltrame Filho
Representante

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo – CETESB

 

Titular


Hederson Carlos Fernandes
Representante
 

Titular


Herbert Hans Rudolf Schulz
Representante

Coordenadoria de Educação Ambiental – CEA

 

Titular


Marta Organo Negrão
Representante

Departamento de Águas e Energia Elétrica – DAEE

 

Titular


Ney Akemaru Ikeda
Representante
 

Titular


Renato Proença Rebouças Gonçalves
Representante

Sociedade Civil

Instituto de Geociências da USP

 

Titular


Arlei Benedito Macedo
Representante

ISA – Instituto Socioambiental

 

Titular


Ivy Karina Wiens
Representante

Ass. Brasileira de Engenharia de Saneamento Ambiental – ABES

 

Titular


José Cândido Macedo Filho
Representante

Associação dos Engenheiros e Arquitetos do Vale do Ribeira

 

Titular


José Roberto Barbosa Satto
Representante

Associação dos Mineradores de Areia do Vale do Ribeira e Baixada Santista - AMAVALES

 

Titular


Pablo de Andrés Fernandez
Representante

UNESP Campus de Registro

 

Titular


Pablo Forlan Vargas
Representante

Instituto para o Desenvolvimento Sustentável e Cidadania do Vale do Ribeira – IDESC

 

Titular


Roberto Ulisses Resende
Representante

Município

Prefeitura Municipal de Apiaí

 

Titular


Delma Terezinha Ristof Fontanesi
Representante

Prefeitura Municipal de São Lourenço da Serra

 

Titular


Jumara Bocatto
Representante

Prefeitura Municipal de Ilha Comprida

 

Titular


Marcio José Lucio
Representante

Prefeitura Municipal de S. Lourenço da Serra

 

Titular


Márcio Vinicius Bittencourt
Representante

Prefeitura Municipal de Juquitiba

 

Titular


Paulo de Souza Silva
Representante