CTAJI

Agenda Geral | Comitês

<Novembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
<Novembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Representantes

Coordenador (a)

Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente

 
César Louvison
Telefone:(11) 3133-4063
E-mail:cesar.louvison@sp.gov.br

Relator (a)

FAESP - Federação de Agricultura e Pecuária do Estado de São Paulo

 
Gustavo de Castro Oliveira
Telefone:(11) 3121-7233
E-mail:gustavoo@faespsenar.com.br

Estado

Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente

 

Titular


César Louvison
Telefone:(11) 3133-4063
E-mail:cesar.louvison@sp.gov.br
 

Suplente


Antonio Luiz Lima de Queiroz
Telefone:(11) 3133-3640
E-mail:alqueiroz@sp.gov.br
 

Suplente


a indicar
Telefone:(11) 3133-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com
 

Suplente


Marinez Gaspar Lourenço
Telefone:(11) 3388-9127
E-mail:marinezlourenco@sabesp.com.br

Secretaria da Casa Civil

 

Titular


Angélica Patrícia Cavallin Cianchetta
Telefone:(11) 2193-8085
E-mail:angelicacavallin@sp.gov.br
 

Suplente


a indicar
Telefone:(11) 3133-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com

Secretaria da Habitação

 

Titular


João Antonio Bueno e Souza
Telefone:(11) 2505-2644
E-mail:jabsouzacdhu@sp.gov.br
 

Suplente


Douglas Tadeu Coronado Bogaz
Telefone:(11) 2505-2533
E-mail:dbogaz@cdhu.sp.gov.br

Secretaria de Desenvolvimento Econômico

 

Titular


a indicar
Telefone:(11) 3133-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com
 

Suplente


a indicar
Telefone:(11) 3113-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com

Município

Prefeitura Municipal de Santa Bárbara D'Oeste

 

Titular


André Luiz Sanchez Navarro
Telefone:(19) 3437-2100
E-mail:andre.navarro@comites.baciaspc
j.org.br

Prefeitura Municipal de Riversul

 

Suplente


Eder da Silva Costa
Telefone:(15) 3376-9590
E-mail:seama@itapetininga.sp.gov.br

Prefeitura Municipal de Diadema

 

Titular


Alisson Carlos Félix
Telefone:(11) 4059-7619
E-mail:alisson.felix@diadema.sp.gov.b
r
 

Suplente


André Luiz das Neves
Telefone:(11) 4059-7619
E-mail:andre.neves@diadema.sp.gov.br

Prefeitura Municipal de Martinópolis

 

Titular


Julio dos Santos de Melo
Telefone:(18) 3275-9518
E-mail:chefegabinete@martinopolis.sp.
gov.br
 

Suplente


A indicar
Telefone:(11) 3133-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com

Prefeitura Municipal de Garça

 

Titular


Maria Thereza Ricci Sartori
Telefone:(14) 3407-6600
E-mail:sama.secretario@garca.sp.gov.b
r
Cidade:Garça
 

Suplente


Naila Fabrícia de Souza de Moraes
Telefone:(14) 3407-6600
E-mail:nailasouzamoraes@gmail.com

Sociedade Civil

FIESP - Federação das Indústrias do Estado de São Paulo

 

Titular


Jorge Luiz Silva Rocco
Representante
Telefone:(11) 3549-4675
E-mail:jlsrocco@ciesp.com.br

CIESP - Centro das Indústrias do Estado de São Paulo

 

Suplente


Alexandre Luis Almeida Vilella
Representante
Telefone:(11) 3549-4675
E-mail:alexandre.vilella@fiesp.com.br

FAESP -Federação de Agricultura e Pecuária do Estado de São Paulo

 

Titular


Gustavo de Castro Oliveira
Representante
Telefone:(11) 3121-7233
Ramal:1186
E-mail:comissoes@faespsenar.com.br

ABAG - Associação Brasileira do Agronegócio

 

Suplente


Elaine Ap. Maduro Costa
Representante
Telefone:(16) 3251-9250
E-mail:abagrp@abagrp.org.br

ASSEMAE - Associação Nacional dos Serviços Municipais de Saneamento

 

Titular


Eliana Von Atzingen B. Morello
Representante
Telefone:(19) 3735-5762
E-mail:eliana.morello@sanasa.com.br

SIFAESP- Sindicato da Industria da Fabricação do Álcool no Estado de São Paulo

 

Suplente


Mariana Sarabia
Representante
E-mail:etanolverde@unica.com.br

ABCON - Associação Brasileira das Concessionárias Privadas de Serviços Públicos de Água e Esgoto

 

Titular


Jacy do Prado Barbosa
Telefone:(11) 3165-6151
E-mail:jacy.prado@aegea.com.br

SINTAEMA - Sindicato dos Trabalhadores em Água, Esgoto e Meio Ambiente do Estado de SP

 

Suplente


Vagner Carlos C. Baqueta
Representante
E-mail:baqueta@sintaema.com.br