CBH-AP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Novembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
<Novembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

CTEM

CÂMARA TÉCNICA DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL, CAPACITAÇÃO, MOBILIZAÇÃO SOCIAL E INFORMAÇÕES EM RECURSOS HÍDRICOS | CTEM

SEGMENTO ESTADO | Biênio 2021/2022

REPRESENTANTES TITULARES

COORD. DE DESENVOLVIMENTO RURAL E SUSTENTÁVEL - CDRS
Paulo Sérgio Martin
paulo.martin@sp.gov.br | dr.dracena@cati.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE ÁGUAS E ENERGIA ELÉTRICA - DAEE
Carlos Eduardo S. Camargo
duvert@gmail.com

FUNDAÇÃO FLORESTAL
Natália Poiani Henriques
nataliaph@fflorestal.sp.gov.br

SABESP
Sergio Luis de Barros
slbarros@sabesp.com.br

SECRETARIA ESTADUAL DA EDUCAÇÃO
Elias Azevedo da Silva
elias.silva@unesp.br

UNESP/FCE - TUPÃ
Angelica Gois Morales
ag.morales@unesp.br


REPRESENTANTES EXTRAORDINÁRIOS

SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO
Jota Junior Marques Rosa
jota.marques@sde.sp.gov.br

 

SEGMENTO SOCIEDADE CIVIL | Biênio 2021/2022

REPRESENTANTES TITULARES

ASS. DOS ENG. ARQ. E AGRÔNOMOS DE OSVALDO CRUZ
Thiago Massaroti
thiago.massaroti@consultecagro.com

ASS. DOS ENG. ARQ. E AGRÔNOMOS DE TUPÃ E REGIÃO
Fernanda Buono
buonoambiental@hotmail.com 

ASSOCIAÇÃO AMBIENTALISTA DE MARÍLIA – ONG ORIGEM
Luci de Oliveira Milreu
lumilreu@yahoo.com.br

ROTARY CLUB DE OSVALDO CRUZ - CALIFORNIA
Vicente Hideo Oyama
vicoyama@terra.com.br

ROTARY CLUB DE TUPÃ - VANUIRE
Eduardo Marques Pereira Dantas
eduardompdantas@uol.com.br

UDOP
Ricardo Jampani Picinini
ricardo.picinini@usinacaete.com  


REPRESENTANTES EXTRAORDINÁRIOS

ROTARY CLUB DE MARÍLIA 4 DE ABRIL
Mário César Vieira Marques
mariocesar.vm@hotmail.com  

 

SEGMENTO MUNICÍPIOS | Biênio 2021/2022

REPRESENTANTES TITULARES

PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁLVARES MACHADO
Guilherme Bortoluzzi Cabrera
guilherme@alvaresmachado.sp.gov.br 

PREFEITURA MUNICIPAL DE GARÇA
Carlos Henrique Stocco Ortolan
carlos.eamb@gmail.com

PREFEITURA MUNICIPAL DE OSVALDO CRUZ
Silvana Aparecida Maciel
silvana_ambiente@hotmail.com

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃO DOS ÍNDIOS
Jaqueline Brito Lopes de Souza
jack.lopees@hotmail.com | meioambiente@ribeiraodosindios.sp.gov.br

PREFEITURA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO
Américo Farias Junior
junioramericofarias@gmail.com

PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ
Matheus Guerreiro Catasse
agricultura@veracruz.sp.gov.br